Magnetyze: система для магнитной зарядки и синхронизации

"center">Magnetyze: система для магнитной зарядки и синхронизации
"center">Технологии беспроводной зарядки все-таки начинают медлительно, но правильно отвоевывать себе место под солнцем. Неувязка в том, что не каждый готов ради одной только данной функции приобретать себе новейший телефон, жителей нашей планеты устраивают и имеющиеся телефоны, потому требуется какое-то компромиссное решение. Таковым решением может стать система магнитной зарядки BuQu Tech Magnetyze.


%27news-id-20916%27>Ключевым элементом системы является кейс для мобильного телефона. Поддерживаются несколько моделей Android, а также iPhone 4/4S, а несколько позднее будет выпущена версия под iPhone 5 с обновленным интерфейсным разъемом. Телефон вставляется в кейс и подключается к разъему, а на задней панели кейса располагается магнитный коннектор. Вторым элементом является док-станция, на которой располагается телефон — он удерживается на пластинке при поддержки этого самого магнитного коннектора на кейсе, через него на интерфейсный разъем поступает кормление для аккума.

"center">


Кроме зарядки батареи, система Magnetyze дозволяет подключаться к компу для синхронизации данных, для этого снимать кейс не требуется, а нужен 3-ий элемент из комплекта — кабель с магнитным коннектором на одном конце и обычным разъемом USB на ином. Рекомендованная стоимость системы магнитной зарядки Magnetyze сочиняет 69,66 бакса США без учета налогов и пошлин.