Инфографика от Nokia: сравнение iPhone 5 и Lumia 920

"center">Инфографика от Nokia: сравнение iPhone 5 и Lumia 920
"center">Схоже, в этом году осень можнож именовать сезоном телефонов. Компании HTC, Motorola, Nokia, LG представили свои новейшие аппараты — посреди иных представила собственный новейший аппарат и Apple, с которым все невольно сопоставляют флагманы на базе Android и иных мобильных ОС. Опосля пуска iPhone 5 корейская компания представила ряд маркетинговых материалов(к примеру, печатный плакат и видео), направленные на то, чтоб выделить ущербность новейшего телефона купертинской компании по отношению к Galaxy S III.


%27news-id-21048%27>Английское отделение финской компании Nokia тоже решило указать на плюсы собственного нового аппарата Lumia 920 на фоне iPhone 5. Стоит отметить, что сопоставление изготовлено полностью правдиво — Nokia указала на настоящие превосходства собственного телефона, желая и не упомянула недочеты(к примеру, великую толщину и вес, наименьший выбор прибавлений).
Посреди главных превосходств упоминается наиболее абсолютная камера с режимом HDR-панорам и оптической стабилизацией, картографические службы с технологией дополненной действительности, беспроводная зарядка, масса аксессуаров, экран с великий диагональю и высочайшим разрешением, сенсорная разработка, дозволяющая работать в перчатках, обилие цветовых выполнений и аксессуаров, а также, окончательно, Windows Phone 8. Что-то из этого является неоспоримым превосходством, а что-то всё же зависит от предпочтений. Так либо по другому, но нельзя не признать, что Nokia постаралась на славу.
Меж иным, лозунг маркетинговой кампании Nokia различается по посылу от Samsung: ежели корейская компания разговаривает в рекламе о том, что инновации теснее на базаре, и ожидать выхода iPhone 5 не необходимо, то Nokia, против, отмечает: «Превосходные вещи достаются тем, кто ждёт» — намёк на то, что выход Lumia 920 на рынок состоится только в конце октября либо в начале ноября.