Стала известна стоимость смартфона Samsung ATIV S на базе Windows Phone 8

"center">Стала известна стоимость смартфона Samsung ATIV S на базе Windows Phone 8Телефон ATIV S стал первым аппаратом компании Samsung, работающим под управлением операционной системы Windows Phone 8, и первым «умным телефоном» в мире на базе новейшей ОС: он дебютировал 30 августа, а соперники — Nokia Lumia 920 и HTC 8X — лишь 5 сентября и 19 сентября соответственно. Занимательно, что при настолько ранешном анонсе, данные о стоимости ATIV S возникли позднее всего — только в конце прошлой недельки.


%27news-id-21136%27>Рассекретил стоимость телефона бельгийский ритейлер Vanden Borre: компания дает приобрести Samsung ATIV S на критериях подготовительного заказа за 550 евро. Много это либо малюсенько?Для сопоставления, европейская стоимость HTC 8X — 499 евро, а Nokia Lumia 920 оценивается в 599 евро. Так что с точки зрения цены ATIV S оказался аккурат меж соперниками.
Что же дотрагивается сроков начала продаж телефона, то с ими посодействовал определиться теснее иной источник. По инфы, приобретенной от 1-го из европейских розничных продавцов, ATIV S покажется на прилавках магазинов сразу с планшетом ATIV Tab на 48 недельке текущего года, т.е. в интервале с 26 ноября по 2 декабря.