Samsung представил в России миниатюрный mp3-плеер S Pebble

"center">Компания Samsung Electronics представила в Рф новейший маленький mp3-плеер Samsung S Pebble(YP-W1). Эта модель, как считает производитель, станет образцовым устройством для прослушивания музыки в любом месте в хоть какое время.


%27news-id-21270%27>Ультрапортативный дизайн S Pebble дозволяет применять плеер при упражнениях в фитнес-клубе, беге и активном отдыхе. Благодаря весу наименее 14 граммов и комфортному металлизированному зажиму на задней панели, YP-W1 можнож просто расположить на одежде и заниматься спортом, слушая любимую музыку. S Pebble образцово подходит для применения в пути.

YP-W1 имеет форму морской гальки и отлично дополняет флагманские телефоны Samsung GALAXY S III и GALAXY Note II. Музыкальную библиотеку с флагманских телефонов Samsung можнож живо перенести на плеер с поддержкою USB-кабеля без применения компа. Довольно всего только соединить два устройства и скопировать нужные песни, альбомы либо плейлисты из медиатеки в появившуюся на экране телефона иконку присоединенного S Pebble.

Гладкий и приятный на ощупь плеер представлен в темно-синем и белоснежном цветах корпуса. Невзирая на маленькие размеры новейший mp3-плеер оснащается 4 Гб интегрированной памяти и дозволяет беречь до 1000 песен. Емкий интегрированный батарея обеспечивает до 17 часов работы в режиме прослушивания музыки.

Управление плеером исполняется с поддержкою сенсорных кнопок, расположенных на внешней панели, и доп контроллеров по бокам корпуса. Samsung S Pebble обустроен интегрированным светодиодным индикатором, который напомнит собственнику о необходимости зарядить аккумуляторную батарею. Индикатор также проинформирует собственника о включенном эквалайзере SoundAlive(BassBoost).

Фирменные технологии Samsung, в том числе функция SoundAlive(Bass Boost), дозволяют юзерам прослушивать любимые песни, наслаждаясь улучшенным воссозданием низких частот.

Плеер готов к работе сходу опосля покупки благодаря наличию в комплекте фирменных наушников Samsung. При этом S Pebble обустроен обычным аудиовыходом 3,5-мм. В набор поставки, кроме наушников, входят маленькие коннекторы для подключения к компу и телефонам Samsung. Новость теснее доступна на русском базаре по рекомендованной розничной стоимости 2390 рублей.