Настольный компьютер заменит Acer Aspire V3 571G

"center">Настольный компьютер заменит Acer Aspire V3 571GЕжели вы издавна желаете заменить настольный комп чем-то наименее габаритным, но не наименее многофункциональным, то вам стоит пристально приглядеться к ноутбуку Acer Aspire V3 571G. Его способности дозволяют уютно работать с офисными програмками и исполнять довольно ресурсоемкие задачки – современный процессор модели Intel Core i7 3-го поколения, дискретная видеокарта NVIDIA GeForce GT 640 с 2 ГБ видеопамяти, 6 ГБ «оперативки» и винчестер емкостью 750 ГБ, предоставляют простор даже для геймеров, не пропускающих ни одной новинки в мире видеоигр.


%27news-id-21397%27>Наружность Acer Aspire V3 571G выдержана в стиле наиболее дорогой и представительной линейки Ethos. Благодаря этому, смотрится ноутбук наиболее красиво, желая, на самом деле, его корпус вполне изготовлен из пластмассы с глянцевым покрытием. Слева размещен обычный набор портов – USB 3.0, разъем кормления, разъемы для микрофона и наушников, так же Gigabit Ethernet, HDMI и VGA. На противоположной стороне можнож найти Blu-ray, привод и еще два USB-порта, но теснее эталона 2.0. На передней панели разместились кардридер и индикаторы работы.

К устройствам ввода особенных приреканий нет, клавиши комфортны для слепого комплекта, тактильные чувства приметно лучше, по сопоставлению с прошлыми ноутбуками из данной серии. Сенсорная панель выполнена заодно с корпусом, у нее шероховатая поверхность, что не сказывается на скольжении пальцев.

Экран Acer Aspire V3 571G имеет диагональ 15,6 д, очень вероятное разрешение – 1366х768, яркость подсветки – 205 кд/м2, уровень темного – 2,26 кд/м2, контрастность – 190:1. Свойства экрана не самые лучшие для данной ценовой категории, но для большинства юзеров их довольно, в ежедневной работе недочет контрастности практически не чувствуется.

Сильные процессор и видеокарта делают вероятным пуск всех видеоигр, правда, не с максимальными опциями графики. Интегрированные динамики воссоздают довольно высококачественный звук, а картина, пусть и с некими нареканиями, и превосходная клавиатура, сделают Acer Aspire V3 571G благородной кандидатурой настольному компу в решении задач хоть какой трудности.