Стильная новинка Motorola получит HD-экран

"center">Стильная новинка Motorola получит HD-экранВ начале сентября компания Motorola представила несколько мобильных новинок, посреди которых почти все обозреватели выделили пусть не самый сильный, но зато элегантный RAZR M. Сейчас стало знаменито, что южноамериканский производитель готовит обновление для этого телефона с приставкой "HD".


%27news-id-22209%27>Как и предшественник, новейший телефон получит Super AMOLED экран, занимающий практически все место от левой до правой кромки, но при этом будет увеличена его диагональ(с 4,3 до 4,5 дюймов)и разрешение с 960х540 до 1280х720 пикселей. Чтоб телефон работал длиннее, даже невзирая на приросший экран, компания серьезно прирастила размер аккума — с 2000 до 3300 мАч(как у Droid RAZR Maxx HD).

Все другие характеристики обязаны остаться без конфигураций — двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 MSM8960 с тактовой частотой 1,5 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенного хранилища плюс поддержка карт памяти microSD, а также 8-мегапиксельную камеру. В качестве операционной системы будет выступать Android 4.1 Jelly Bean(чуток позднее станет доступно обновление до Android 4.2).
Прирастить фотографию

Ожидается, что телефон поступит в продажу в начале последующего году, но вряд ли будет продаваться за пределами Соединенных Штатов. Для всего остального мира, напомним, Motorola готовит сюрприз — сверхмощный телефон X phone, разрабатываемый общо с Google.