Rinspeed Bamboo

"center">Rinspeed Bamboo
Rinspeed Bamboo
Надувная кровля, запуск мотора от швейцарского ножика, экран заместо сетки радиатора — это больше схоже на абсурд маркетолога от авто индустрии, чем на описание настоящей машинки. Тем не наименее, это только несколько из характерных черт новейшего творения сумасшедших тюнеров из Rinspeed, которое не лишь предстанет на автошоу в Женеве, но и, вероятно, пойдет в серию.
Концепт Bamboo — так создатели из швейцарского ателье называют собственный дерзостный опыт — схож на пляжный багги и на гольф-карт сразу. Корпус Bamboo выполнен из полимерного пластмассы, а передвигается он за счет 72-сильного электромотора, 1-го заряда литий-ионных батарей которого хватит на 105 км. хода.
Заглавие «бамбук» было дано ему не лишь из-за легкости и пустотелости. Сиим мат-лом отделана внутренняя часть надувной крыши-навеса, которая может и обязана быть применена в роли пляжного матраса. С собой можнож брать и задние сиденья, которые тоже изготовлены надувными и просто транспортируемыми на пляж в особых кейсах.
Шофер Bamboo, видимо, обязан быть открыт окружающему миру не наименее, чем его кар, так что заместо фальшрадиаторной сетки концепту приделали экран под заглавием Identiface: на нем может отображаться страница автовладельца в Facebook либо просто статус вроде «Ищу приключений» либо «Свободен», заглавие радио, на частоту которого настроено акустические в салоне, ну либо, для самых робких, просто новостные порталы либо рисунки.
Править данной сетевой активностью предлагается через ласково оставленный в бардачке планшет HTC Flyer.
Любительницы малюсеньких миленьких машинок, возрадуйтесь — Rinspeed теснее проводит консультации по предлогу мелкосерийного производства Bamboo.