iPhone 5S может получить улучшенную камеру

"center">В следующем квартале американская корпорация Apple представит миру новое поколение смартфона iPhone, который, предположительно, получит название 5S. Ожидается, что новый гаджет станет улучшенной версией нынешнего iPhone 5, и в Сети постепенно появляется новая информация, которая это подтверждает.


%27news-id-23437%27>Так, вьетнамский ресурс Tinhte, ссылаясь на собственного источника в рядах японских поставщиков комплектующих, опубликовал информацию, согласно которой новый смартфон от Apple будет оборудован 12-мегапиксельной камерой с поддержкой HDR, которая сможет делать более качественные снимки в условиях низкой освещенности.

Стоит отметить, что прежде на страницах Tinhte уже неоднократно появлялись сведения касательно будущих гаджетов Apple, которые в итоге оказывались верными. Так, например, именно данный ресурс публиковал информацию касательно прототипов устройств Apple, наушников Earpods и сообщил о 8-мегапиксельной камере в iPhone 5, когда по мнению аналитиков аппарат должен был быть оснащен камерой с 10-мегапиксельным сенсором.

Напомним, что по слухам, iPhone 5S будет анонсирован в третьем квартале текущего года и получит более мощный процессор, чип NFC, технологию беспроводной зарядки и сканер отпечатков пальцев, который разместится под клавишей Home. Представители Apple пока никак не прокомментировали данную информацию.