HTC интригует: ждем еще один смартфон на Windows Phone 7?

"center">HTC интригует: ждем еще один смартфон на Windows Phone 7? По слухам, компания HTC собирается в быстром медли пополнить ассортимент телефонов на базе операционной системы Windows Phone 7 моделью HTC 7 Melody. Ежели судить по наименованию, то этот аппарат встанет в один ряд с таковыми аппаратами, как HTC Surround и HTC Mozart, вследствие чего же будет наделена широкими мультимедийными способностями.
"center">
К раскаянию, на данный момент нет никакой инфы о новеньком телефоне HTC, потому HTC 7 Melody может быть как принципиально новеньким аппаратом, так и решением, выпущенным на какой-то рынок под иным именованием. Можнож предположить, что HTC 7 Melody – европейская версия телефона HTC Surround, который в прошедшем месяце возник лишь в США и Канаде.
В этом случае HTC 7 Melody – телефон с великим сенсорным экраном и выдвигающейся акустической системой, дополненной таковыми технологиями, как Dolby Mobile и SRS Surround Sound. Подчеркнем, что пока это не наиболее чем домыслы, потому не будем торопиться с выводами. Анонс аппарата расставит все на свои места.