HTC One Mini доедет до России в сентябре

"center">Отечественное консульство тайваньской компании HTC на днях сказало о старте приема подготовительных заказов на телефон One Mini, пренебрегав сказать, когда конкретно он поступит в продажу. Сейчас же знаменита и эта информация, при этом, как оказалось, ожидать появления этого моноблока в отечественной рознице осталось совершенно недолго.



%27news-id-25105%27>Русские потребители получат возможность приобрести себе телефон HTC One Mini теснее в сентябре этого года, а до конца текущего месяца имется возможность дизайна подготовительного заказа на данную модель.

Предзаказ, кстати, чрезвычайно выгоден в финансовом плане — ежели оформить его через официальный интернет-магазин HTC, то можнож рассчитывать на скидку 2000 рублей, и тогда стоимость составит не 20 000, а всего только 18 000.

Телефон HTC One Mini, как несложно додуматься, является чуток наименее громоздким вариантом флагманского моноблока One, анонсированного еще в зимний период этого года. Дизайн не претерпел ровненьким счетом никаких конфигураций, даже материал корпуса остался бывшим(он цельнометаллический).

В базе телефона лежит однокристальная система Qualcomm Snapdragon 400 с двухъядерным процессором, частота которого — 1,4 ГГц. Размер ОЗУ равен 1 Гбайт, а под пользовательские файлы предусмотрен 16-гигабайтный накопитель. К раскаянию, HTC не позаботилась о способностях расширения его размера, потому слота microSD в этом аппарате просто нет.

Размеры телефона HTC One Mini были уменьшены за счет сокращения диагонали монитора с 4,7 д до 4,3". В данном случае он поддерживает разрешение HD либо 1280х720 пикселей и реагирует на веское количество одновременных прикосновений. От старшего брата моноблоку достался не лишь дизайн, но и программные функции, такие как фирменный интерфейс HTC Sense 5-ого поколения.

В отечественной рознице телефон HTC One Mini будет представлен в серебристом и черном цветах корпуса.