Смартфоны Samsung могут обзавестись металлическим корпусом

"center">Все мобильные телефоны компании Samsung схожи друг на друга: прямоугольной формы пластмассовый корпус с закругленными краями и идиентично расположенные клавиши(начиная с простого Galaxy Pocket Neo и заканчивая флагманом Samsung Galaxy S4). Наступила пора обновить наружный вид, вам не кажется?



%27news-id-25199%27>По слухам, дизайн телефонов может поменяться в последующем году. Samsung приглядывается к магнию и алюминию, которые, возможно, и заменят используемый в истиннее время поликарбонат.

Неизвестные источники сказали, что разработка железных корпусов для телефонов теснее ведется полным ходом в городке Гуми, Южная Корея. И желая эта информация неофициальная и распространяется на уровне слухов, нововведение смотрится полностью разумно. Для образца, поглядите на дюралевый HTC One и сравните его с пластмассовым Samsung Galaxy S4. Явно, 1-ый вам понравится больше.

И какой же аппарат удостоится чести получить железный корпус?Существует воззрение, что это будет новейший флагман компании Galaxy S5, ведь изменение коснется, до этого всего, лучших гаджетов Samsung.