Lenovo расширяет ассортимент бюджетных ноутбуков в Украине

"center">Компания Lenovo обновляет в Украине линейку ноутбуков G-серии. В августе на базаре возникли 5 новейших моделей: один мобильный комп с диагональю экрана 17,3”(Lenovo G700)и четыре с диагональю 15,6”(Lenovo G500, G505, G500s и G505s).



%27news-id-25220%27>Модель Lenovo G700 представляет собой всепригодный ноутбук с диагональю экрана 17,3” и разрешением HD+(1600 х 900). Не считая того, экран новинки обустроен технологией, обеспечивающей высшую яркость и четкость изображения. Данная модель поставляется на украинский рынок с процессором Intel Ivy Bridge(очень Intel Core i5). Доступный размер оперативной памяти в Lenovo G700 не превосходит 16 ГБ, а емкость -накопителя – 1 ТБ.

Решение Lenovo G500 - это дешевый всепригодный ноутбук, отличающийся лаконичным дизайном, функциональностью и производительностью наиболее чем достаточной для всех ежедневных задач.

15,6-дюймовый экран новинки(1366 x 768)формата 16:9 со светодиодной подсветочкой обеспечивает высшую яркость и четкость изображения. Пользующаяся заслуженной репутациею эргономичная клавиатура AccuType дозволяет вводить информацию наиболее уютно и точно, с наименьшим количеством ошибок. Не считая того, некие модификации Lenovo G500 поставляются с графической картой AMD Radeon HD8750(2 ГБ памяти), благодаря которой юзеры сумеют наиболее уютно погружаться в 3D-игры.

"center">

Ноутбук Lenovo G505 обустроен 15,6-дюймовым экраном, новым 4-ядерным процессором AMD и иными качественными компонентами. Он представляет собой лучший вариант компа исходного уровня с широким комплектом мультимедийных функций: стереодинамики, экран высочайшего разрешения, а также новая видеокарта AMD Radeon в наибольшей комплектации.

Модель Lenovo G500s различается утонченным дизайном, 15,6-дюймовым экраном и поддержкой всех базисных функций по застенчивой стоимости. Этот всепригодный ноутбук исходного уровня соединяет в себе высшую производительность и мультимедийные функции.

Новость также может похвалиться внедрением функции динамического управления энергопотреблением для роста срока службы аккума и поддержкой передовых энергосберегающих технологий, увеличивающих длительность автономной работы ноутбука. Не считая того, система возобновления данных OneKey Recovery дозволяет живо избавиться от вирусов и ликвидировать иные технические трудности.

Мобильный комп Lenovo G505s - это сбалансированная и утонченная модель исходного уровня с широким комплектом мультимедийных функций. Благодаря Dolby Advanced Audio v2, видеокарте AMD Radeon HD8570M с 2 ГБ DDR3-памяти и опциональному оптическому приводу(опционально Blu-ray Disc&trade), новость просто преобразуется в современный мультимедиацентр. А поддержка интерфейса USB 3.0 дозволяет Lenovo G505s обмениваться данными с иными устройствами с наибольшей скоростью 5 Гбит/с. Идет отметить, что корпуса решений Lenovo G500s и Lenovo G505s на 7 мм(либо на 22%)тоньше, чем в обыденных моделях Lenovo G-серии.