Sony Xperia Tablet Z Kitchen Edition — планшет для кухни

"center">Компания Sony объявила о выходе «кухонной версии» планшета Xperia Tablet Z — Kitchen Edition. Новость поступит в продажу с 32 Гбайт флеш-памяти, девайсами и предустановленными прибавлениями с рецептами приготовления аппетитных блюд. Стоимость планшета для любителей приготовления пищи сочиняет в США $649, что на $115 дороже обыкновенной модели.



%27news-id-25398%27>Совместно с Xperia Tablet Z Kitchen Edition предоставляется подставка для планшета и беспроводной указатель температуры iGrill для контроля приготовления мяса. Информация о температуре передается на планшет через Bluetooth-соединение благодаря прибавлению iGrill Pro.

"center">

На борту планшета также имеются последующие прибавления: BigOven(наиболее 250 000 рецептов приготовления еды), Evernote Food(для записи понравившихся рецептов), Juicing Recipes(информация о соках и диетах с внедрением соков), Food Planner Pro(для выработки графика кормления и учета имеющихся запасов ингредиентов), Out of Milk Shopping List(список покупок).

"center">

Спецификации Sony Xperia Tablet Z Kitchen Edition включают 10,1” экран с разрешением Full-HD, четырехъядерный процессор Snapdragon S4 Pro с тактовой частотой 1,5 ГГц, 2 Гбайт оперативной памяти, тыльную 8-Мп камеру и батарею емкостью 6000 мАч. Планшет работает под управлением Android 4.1(Jelly Bean). Вес устройства равен 495 грам. Напомним, что планшет владеет завышенной стойкостью к попаданию воды, что важно для применения в работе на кухне.

Приобрести новинку можнож будет в наиблежайшие дни в интернет-магазине
store.sony.com.