Смартфон с изогнутым экраном Samsung Galaxy Round представят на этой неделе?

"center">Как извещают южнокорейские средства массовой инфы, на данной недельке Samsung может представить собственный 1-ый телефон с изогнутым экраном, получивший, приблизительно, заглавие Galaxy Round.



%27news-id-25753%27>Опередив LG, компания Samsung предложит вниманию потребителей 1-ый коммерчески доступный телефон с экраном на пластмассовой подложке, обеспечивающей по сопоставлению с традиционной стеклянной наиболее высшую устойчивость к ударам и падениям. К тому же, панели на пластмассовой подложке различаются наиболее низкой себестоимостью.

Спецификации новейшей модели недалеки к характеристикам Galaxy Note 3, что изъясняет слухи о будущем выходе новейшей версии планшетофона с эластичным экраном.

Стоимость новинки не озвучена, желая ожидается, что сначала стоимость Galaxy Round будет чрезвычайно высочайшей, так выпускаться устройство будет ограниченными партиями. Как предполагается, поначалу Samsung Galaxy Round будет представлен в Южной Корее, опосля чего же устройство анонсируют в США и Европе.