Новый патент даёт намёк на дизайн фаблета Samsung Galaxy Note 4

"center">Новый патент даёт намёк на дизайн фаблета Samsung Galaxy Note 4Недавнее обещание старшего вице-президента Samsung Юна Ханкиля(Yoon Han-kil)выпустить во 2-ой половине года фаблет Galaxy Note последующего поколения в абсолютно новеньком формате вызвало множество слухов. Ввиду того, что никаких доп подробностей Ханкиль не сказал, догадки по предлогу формфактора новинки были самыми различными.



%27news-id-28582%27>Вслед за сиим в Сети возникла информация о патенте компании Samsung, посвященном концепции дизайна грядущего устройства. Полностью вероятно, что новейший флагман линейки Galaxy Note будет в чем-то схож на изображенный в патентных прибавлениях концепт мобильного устройства.

«Дизайн, показанный в патенте, принадлежит концепту устройства, а не конкретной модели. Приведенные в нем изображения не чрезвычайно детализированы, а заявка на регистрацию патента была подана наиболее года назад»,— показывает ресурс из Нидерландов Galaxy Club. Что примечательно, макет обустроен изогнутым экраном, огибающим закругленные торцы корпуса устройства.

По еще одной версии, появившейся несколько дней назад, фаблет Galaxy Note 4 получит трехсторонний OLED-экран, основанный на технологии YOUM. Внедрение для панелей YOUM эластичной пленки заместо традиционной стеклянной подложки дозволяет сделать их тоньше, легче и прочнее. Вообщем, всё это пока только догадки.