Планшетофон Nokia Lumia 1520 появился на новой фотографии

"center">Чем поближе дата проведения мероприятия Nokia World 2013, тем больше инфы возникает в Сети о тех устройствах, которые там покажут. На днях, к образцу, была выложена еще одна фото планшетофона Nokia Lumia 1520.



%27news-id-25845%27>Снимок, в отличие от всех прошлых, имеет достаточно высочайшее качество, но все одинаково это пока не официальный снимок для прессы, а просто «живой» кадр.

В первый раз о Nokia Lumia 1520 мир услышал еще в конце августа, когда финский производитель, находящийся далековато не в самой лучшей денежной форме, заявил о готовности выпустить настоящий планшетофон. От собственных словечек он не отказался, да и решение теснее принято, разов в Сети с завидным постоянством стали появляться разные сведения о этом гаджете.

Выяснить, какой же электроникой располагает Nokia Lumia 1520, пока не представляется вероятным, так что приходится удовлетворяться тем, что нам дают неофициальные источники. Сообразно предоставленным ними сведениям, этот громадный телефон получит экран с диагональю 6 дюймов, поддерживающий разрешение Full HD либо 1920х1080 пикселей.

Аппарат можнож отнести к семейству камерофонов, желая это и не Lumia 1020 с 41-мегапиксельной камерой. Тут ожидается наличие 20-мегапиксельной матрицы, оптического стабилизатора и светодиодной вспышки. Базу моноблока составит система на чипе Qualcomm Snapdragon 800 с 4-мя ядрами, а размер встроенного накопителя финны прирастят до 32 Гбайт. Программное обеспечение — операционная система Windows Phone от компании Microsoft.

Показ планшетофона Nokia Lumia 1520 назначен на 22 октября —в этот день и состоится мероприятие Nokia World 2013.