Планшеты Samsung возглавили рейтинг удовлетворенности пользователей

"center">Планшеты Samsung возглавили рейтинг удовлетворенности пользователейО том, как юзеры планшетов довольны своими устройствами, узнали сотрудники исследовательской компании J.D. Power and Associates. iPad обогнал соперников по почти всем характеристикам, но в общем зачете он остался сзади Galaxy.



%27news-id-26149%27>Samsung уступила Apple по производительности, простоте применения, дизайну и многофункциональным способностям планшетов. Но южнокорейская компания стала руководителем рейтинга благодаря низкой стоимости собственных гаджетов. Они набрали 835 баллов из 1000 вероятных, что на 2 балла больше, чем iPad. На 3-ем месте находятся модели Amazon Kidnle с 826 очками.

Стоит отметить, что подобный опрос, проведенный в апреле 2013 года, показал лидерство iPad по удовлетворенности потребителей. Тогда 2-ая позиция досталась Kindle, а Galaxy замкнул тройку лучших.

Из отчета J.D. Power также идет, что в целом юзеры довольны своими планшетами на 821 балл. При этом, ежели устройство было приобретено в интернет-магазине, люди получают больше наслаждения от работы с ним, ежели чем опосля покупки гаджета в розничном салоне.