Telefonica запустила смартфоны на Firefox OS в Мексике, Перу и Уругвае

"center">Telefonica сказала о расширении продаж телефонов на базе платформы Mozilla Firefox OS на рынки Мексики, Перу и Уругвая. В Мексиканскую розницу поступили ZTE Open и Alcatel One Touch Fire, в Перу доступны официально лишь ZTE Open, а в Уругвае — лишь One Touch Fire. Кстати, не так давно компания запустила в Бразилии ещё один Firefox-смартфон — LG Fireweb.



%27news-id-26147%27>Таковым образом, Firefox OS становится доступна во всё большем числе государств. В истиннее время речь идёт теснее о 9 странах, и в наиблежайшее время ожидаются пуски аппаратов на новейших базарах. Заодно равномерно расширяется выбор доступных в Firefox Marketplace прибавлений, где можнож отыскать, к примеру, Facebook, Twitter, Badoo, Box, KAYAK, SoundCloud, The Weather Channel, TimeOut, TMZ, Tuenti и игры от EA вроде Poppit.

"center">

Новейшие Firefox-аппараты выходят на рынок сходу с предустановленной заключительней версией платформы Firefox OS 1.1, которая включает ряд улучшений производительности и новейшие функции вроде помощи размена MMS-сообщениями. Имеющиеся юзеры Firefox OS получат свежее обновления в наиблежайшее время.