8-дюймовый планшет Google Nexus засветился на фото?

"center">Опосля анонса телефона Nexus 5 компания Google обновила принадлежащий ей сайт Android.com. В частности, новейшие рисунки возникли в разделе Apps & Entertainment, на одной из их запечатлена женщина с безызвестным планшетом в руках: Google предпочитает применять в оформлении собственных страниц свои же устройства, а судя по рамкам вокруг экрана, на фото бытует совершенно не Nexus 7. Из этого идет вывод: на картинке позирует вероятный восьмидюймовый представитель линейки Nexus.



%27news-id-26163%27>Ранее слухи теснее пророчили выпуск Google планшетного компа, который мог бы заполнить пробел меж 7- и 10-дюймовыми моделями, и чрезвычайно может быть, что конкретно им пользуется дама на фото.

Ежели вспомнить о узком сотрудничестве Google и LG, то можнож предположить, что как и Nexus 5 является слегка упрощенной версией телефона LG G2, так и G Pad 8.3 может быть взят за базу Google Nexus 8. В конфигурацию LG G Pad 8.3, напомним, входит SoC Qualcomm Snapdragon 600, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ интегрированной флэш-памяти, камеры разрешением 1,3 и 5 Мп, АКБ емкостью 4600 мА·ч.