Новый часофон от AirOn станет сторожем для вашего смартфона

"center">Украинская компания AirOn, представляющая на российском hi-tech базаре электронную портативную продукцию, в наиблежайшее время хочет расширить линейный ряд часофонов за счет выпуска сходу 2-ух новейших моделей. В этот разов будут представлены концептуально новейшие гаджеты. «Разумные часы» будут владеть возможностью синхронизации с 2-мя более знаменитыми операционными системами: Android и iOS.



%27news-id-26176%27>Новейшие часофоны компании AirOn включают в себя все нужные функции для работы и отдыха: ясный цветной экран, фронтальную камеру, мультимедиа-приложения и мобильный веб. Они могут принимать звонки и SMS обычным прикосновением к запястью, а также править музыкой. Основной необыкновенностью новейших часофонов является функция охранника для телефона. Для этого они обустроены 2-мя Bluetooth-модулями. Один из их соединен с гарнитурой, 2-ой - со телефоном. Когда 2-ой модуль заканчивает работать, т.е. юзер отступает от телефона наиболее чем на 20 метров, часофон подает вибросигнал о том, что телефон находится не у собственника.

"center">

За счет применения разного дизайна и раскраски, одна из новинок будет нацелена предпочтительно на мужскую аудиторию, а 2-ая – на женскую. Начало продаж новейших часофонов компании AirOn ожидается с 15 ноября 2013 года. Ориентировочная стоимость будет сочинять 1700 гривен. / $210.