Создан концепт iPhone 6 с трехсторонним дисплеем

"center">СМИ приписывают Samsung разработку телефона с огибающим корпус экраном. Вероятно, и Apple возьмет на вооружение эту идею. Ежели это произойдет, то iPhone может смотреться так, как подразумевает проэктировщик Искандер Утебаев(Iskander Utebayev).



%27news-id-26464%27>Его концепт iPhone 6 предполагает пребывание сенсорных боковых граней, на которых вынесено управление некими функциями устройства, таковых как пуск будильника, калькулятора, фонарика, фотокамеры и т.п. Клавиши регулировки громкости звука также сенсорные. Единственная физическая кнопка находится на обыкновенном месте — под экраном, но сканер отпечатков пальцев почему-то помещен на экран.

Сходственный гаджет с трехсторонним экраном, по инфы агентства Bloomberg, готовит компания Samsung. Его макет теснее был продемонстрирован на выставке CES 2013 в Лас-Вегасе. В нем использовалась разработка Youm, которая на данный момент отыскала применение в искривленной модели Samsung Galaxy Round.

"center">


По слухам, Apple также готовит изогнутые мобильные устройства — с 4,7- и 5,5-дюймовыми эластичными мониторами. Их необыкновенностью станут особые датчики, дозволяющие распознавать уровень силы, которую прикладывает юзер, дотрагиваясь к экрану телефона.