СМИ узнали о сроках начала серийного производства 12,9" iPad и часов iWatch

"center">Тайваньский информационный портал DigiTimes, имеющий бессчетные источники посреди производителей электроники и компонентов для нее, опубликовал некую информацию о продуктах, которые готовит компания Apple. На этот разов издание поделилось данными о крупноразмерном iPad и смарт-часах iWatch.



%27news-id-26498%27>По сведениям источника, во 2-ой половине 2014 года начнется общее создание «яблочного» планшета с 12,9-дюймовым экраном. Сборка устройства доверена Quanta Computer. У данной компании теснее есть великий опыт сотрудничества с Apple, но не факт, что он поможет Quanta недопустить производственных заморочек при творении 1-го из самых великих планшетов на базаре.

Целевой аудиторией 12,9-дюймового iPad, как ожидается, станут образовательный сектор и корпоративные клиенты. Никакой иной инфы о продукте не предоставляется.

В той же публикации DigiTimes говорится, что «умные» часы iWatch поступят на конвейеры для серийного производства во втором квартале грядущего года, желая сначало планировалось начать сборку в первой четверти. Перенос сроков связан с тем, что изготовители девайсов для этого гаджета, которые на данный момент тестируют изделия, не сумеют обеспечить Apple нужным объемом продукции в назначенное ранее время.

Посреди партнеров калифорнийского великана, получивших заказы на выпуск компьютеризированных часов, значатся компании Inventec, Quanta и Foxconn. Сколько единиц продукта будет поставлять каждый из этих контрактников, не знаменито.