Fujitsu представила ноутбук Celsius H730

"center">Компания Fujitsu представила новейшую рабочую станцию Celsius H730, предлагающую идентификацию юзера по неповторимому венозному рисунку ладошки, помещённой над интегрированным датчиком.



%27news-id-26578%27>Новость базируется на процессоре Intel Core i7 vPro четвёртого поколения, графической системе Quadro с архитектурой NVIDIA Kepler второго поколения, гибридных накопителях и 32 ГБ(8 ГБ х 4)оперативной памяти. Сообщается, что новое устройство подходит самым высочайшим требованиям сохранности, предъявляемым таковыми большими организациями как банки, учреждения здравоохранения и компании розничной торговли. Некие модели могут быть обустроены доп средствами охраны, в число которых входят технологии охраны от кражи Advanced Theft Protection(ATP), аутентификации юзера PalmSecure, а также датчик чтения отпечатка пальцев.

Fujitsu Celsius H730 можнож будет приобрести в декабре 2013 года в Европе, на Ближнем Востоке, а также в Африке и Индии по стоимости от 1 600 евро в зависимости от конфигурации.