Smarty Ring: "умное" кольцо как конкурент смарт-часов

"center">Невзирая на критику со стороны неких знатоков, ветвь так именуемых носимых компьютерных устройств активно развивается. Сейчас ещё не очень распространены, но теснее превосходно знамениты посреди юзеров смарт-часы. Для тех, кому не охото носить габаритные часы, предлагается занимательный гаджет с заглавием Smarty Ring.



%27news-id-26711%27>Как вы теснее, наверняка, додумались, речь идёт о электронном устройстве в виде обыденного кольца на палец. Эта новость является добавлением к телефону. Она поддерживает беспроводную связь Bluetooth и дозволяет получить уведомления о вызовах, известиях, не доставая телефон из кармашка. Опции «умного» кольца можнож поменять при поддержки мобильного прибавления со телефона. Smarty Ring также может показывать время, употребляться в качестве таймера либо для поиска телефона. Ежели юзер удалится на несколько метров от телефона, кольцо начнет подавать сигнал. Это убережет от утраты либо кражи устройства.

"center">

Smarty Ring выполнено из нержавеющей стали и обустроено аккумом, обеспечивающим 24 часа постоянной работы. Отмечается поддержка устройств под управлением Android и iOS. Также нужен модуль Bluetooth 4.0.

Новость пока является всего только проектом, ждущим финансирования от юзеров ресурса Indiegogo(аналог Kickstarter). На нынешний день собрано $6,5 тыс. из $40 тыс. Сбор средств завершается через четыре дня.

Напомним, по воззрению аналитиков из Gartner, смарт-часы сумеют обрести высшую популярность только в отдалённой перспективе.