ASUS VivoTab Note 8 – планшет с цифровым пером Wacom

"center">Официально представлен 8-дюймовый планшет ASUS VivoTab Note 8, который великолепно подходит для продуктивной творческой работы. Он работает под управлением Windows 8.1 и оснащается проф цифровым пером Wacom. На планшет предустанавливается программный пакет «Microsoft Office для дома и учебы 2013» с полными версиями прибавлений Word, Excel, PowerPoint и OneNote, что в сочетании с компактностью, легкостью и роскошным дизайном корпуса делает ASUS VivoTab Note 8 образцовым современным прибором для мобильного кабинета.



%27news-id-27044%27>Новость оснащается новым 4-ядерным процессором Intel Atom Z3740, который обеспечивает лучший баланс меж производительностью и экономичностью. Высочайшая энергоэффективность ЦП выражается в долгом медли автономной работы самого планшета – до 8 часов без подзарядки. В конфигурацию устройства также входят 2 ГБ оперативной памяти и накопитель объемом до 64 ГБ. Дополнительно имется возможность установить карту памяти microSD емкостью до 64 ГБ. Не считая этого, юзер ASUS VivoTab Note 8 получает безвозмездный безграничный доступ к онлайн-хранилищу ASUS WebStorage сроком на 1 год.

Для высококачественного воссоздания звука в новости реализована эксклюзивная фирменная разработка SonicMaster, представляющая собой комплекс аппаратных и программных средств, которые обеспечивают беспрецедентное для мобильных устройств звучание интегрированной аудиосистемы.

"center">

В комплекте с моделью ASUS VivoTab Note 8 поставляется цифровое перо Wacom, которое различается высочайшей точностью работы, благодаря чему живописать и писать на высококачественном IPS-экране новинки становится так же комфортно, как и на обыкновенном листе бумаги.