Совершенство технологий и максимальные возможности в новом смартфоне WEXLER.ZEN 5+

"center">Компания WEXLER анонсировала новейший телефон - WEXLER.ZEN 5+, который соединяет в себе классный 5” Full HD экран, 4-ядерный процессор, поддержку 2-х активных SIM-карт и 32 ГБ интегрированной памяти.



%27news-id-27051%27>Модель WEXLER.ZEN 5+ является эволюционным продолжением телефонов серии WEXLER.ZEN. Благодаря производительному 4-ядерному процессору с тактовой частотой 1,5 ГГц, 2-м ГБ оперативной памяти и сильному графическому ускорителю PowerVR SGX544 новость моментально реагирует на команды юзера и обеспечивает высочайший уровень быстродействия в разных прибавлениях и играх. А для установки программ и хранения пользовательских документов в телефоне WEXLER.ZEN 5+ предусмотрен впечатляющий размер внутренней памяти, который равен 32 ГБ.

Отличный 5 дюймовый экран новинки владеет Full HD разрешением 1920 х 1080 и поражает детализацией и реалистичностью рисунки. Он выполнен по IPS-технологии и обеспечивает широкие углы обзора вплоть до 180 градусов, а высочайший уровень яркости дозволяет уютно воспользоваться телефоном даже при ясном наружном освещении. Благодаря тому, что вся внешняя панель экрана покрыта особым сверхпрочным стеклом Corning Glass, новейший телефон непревзойденно подойдет активным людям, которым главна надежность и крепкость.

Модель WEXLER.ZEN 5+ также непревзойденно подойдет любителям мобильной фото. Высококачественная тыловая камера с разрешением 13,0 Мп дозволяет делать дивно детализированные и «живые» кадры. При поддержки LED-вспышки, автофокуса, функции определения лиц, электронной системы стабилизации изображения, способности творения HDR-фотографий, панорам и 3D-фотографий она дозволяет вполне воплотить творческий потенциал юзеров. Фронтальная камера телефона WEXLER.ZEN 5+ владеет разрешением 2,0 Мп и функцией определения лиц, что образцово подойдет для проведения видеоконференций и совершения видеозвонков.

Еще одной характерной необыкновенностью устройства WEXLER.ZEN 5+ является наличие 2-х слотов для SIM-карт, при поддержки которых юзеры получают возможность поделить собственные и деловые звонки, а также применять сервисы сходу нескольких операторов сотовой связи. Дополнительно телефон имеет 2 радиомодуля, что дозволяет работать сразу с обеими SIM-картами, не пропуская главных вызовов.

Коммуникационные способности новинки представлены широким комплектом датчиков и модулей связи, включая: акселерометр(G-сенсор), гироскоп, цифровой компас, датчик приближения, датчик освещенности, FM-тюнер, Bluetooth 4.0, GPS с поддержкой A-GPS и модуль Wi-Fi с поддержкой стандартов 802.11 b/g/n. Кроме загрузки данных через 3G и Wi-Fi сети, телефон поддерживает HSPA+ эталон, благодаря чему скорость скачивания инфы через мобильные сети добивается 42,2 Мбит/с, а скорость отдачи добивается 5,76 Мбит/с. Новость также имеет порт micro-USB с поддержкой стандартов MHL и OTG, что обеспечивает подключение к телефону наружных устройств, мониторов, клавиатур и мышек. Сменный батарея дозволяет работать данной модели до 380 часов в режиме ожидания, 10 часов в режиме разговора и до 20 часов в режиме прослушивания акустические.

Телефон WEXLER.ZEN 5+ доступен для заказа на официальном вебсайте по стоимости 10 990 рублей(2 690 гривен), а в наиблежайшее время устройство также покажется в широкой продаже.