HP работает над бюджетным смартфоном под управлением ОС Android

"center">В планах у Hewlett-Packard(HP)- выпуск дешевого телефона для развивающихся государств, включая страны с теснее развитым базаром по продаже великих размеров экономных мобильных телефонов. Телефон компании с безызвестным заглавием в таковых регионах будет продаваться по стоимости около $ 200.



%27news-id-27083%27>По слухам, HP представит новинку теснее в наиблежайшие недельки, а первой государством, где она покажется в продаже, станет Индия. Чуток позднее телефон сумеют покупать обитатели Бразилии, Китая, Южной Африки и Рф(откуда до Украины рукою подать). Что дотрагивается технических черт, то о их ничего не сообщается, за исключением маленького спора меж различными источниками о том, какую диагональ и разрешение получит экран устройства: максимум 5,5 дюймов и HD разрешение(возможно, лучший экран в вред мощностям процессора, размеру памяти и иному)либо меньше.

Кроме безызвестного телефона, Hewlett-Packard готовит устройство класса «фаблет»(планшет-смартфон)с диагональю экрана 6 либо 7 дюймов, ориентировочная стоимость которого составит $ 200-250 для развивающихся государств опосля уплаты всех налогов и сборов.