Анонсирован смартфон Moto G Google Play Edition с эталонной ОС Android 4.4 KitKat

"center">Google анонсировала версию Google Play Edition телефона Moto G под управлением эталонной ОС Android 4.4 KitKat. Стоимость Moto G Google Play Edition с 8 Гбайт интегрированной памяти одинакова $179, а модель с 16 Гбайт флеш-памяти обойдется юзеру в $199. Приобрести телефон можнож только в США, устройство совместимо с сетями операторов AT&T и T-Mobile.



%27news-id-27107%27>Как и GSM-версия, телефон Moto G Google Play Edition обустроен 4,5” сенсорным экраном с разрешением 720p(плотность пикселей 329 ppi), употребляет 1,2-ГГц процессор Qualcomm Snapdragon 400 и имеет на борту тыльную 5-Мп и фронтальную 1,3-Мп камеры. Спецификации телефона также включают адаптеры беспроводных сетей Wi-Fi b/g/n, Bluetooth 4.0, батарею емкостью 2070 мА·ч.

Телефоны серии Google Play Edition в числе первых получают обновление прошивки. Ежели кто-то предпочитает устройства компаний HTC и Samsung, но не желал бы воспользоваться их программным обеспечением, полностью подходят в качестве кандидатуры представители линейки Google Play Edition.

Отметим, что Google держится по отношению к подразделению Motorola тех же верховодил, что и с остальными OEM-производителями Android-устройств: в магазине Google Play можнож приобрести лишь телефоны линейки Google Play Edition.