Motorola выпустит бюджетный смартфон с ценой $50

"center">Мысль выпуска экономного телефона по стоимости мобильного телефона на данный момент пользуется очень высочайшей репутациею. Не так давно о сходственных планах сказала быстрорастущая китайская компания Xiaomi.



%27news-id-27233%27>Как выясняется, сходственные намерения имеет и южноамериканский производитель Motorola, входящий в состав компании Google. В интервью ресурсу TrustedReviews исправный директор Motorola Деннис Вудсайд(Dennis Woodside)заявил, что компания, вероятно, начнет выпуск совсем недорого телефона с ценой около $50. Отметим, что никаких подробностей о спецификациях грядущего устройства и предполагаемых сроках выпуска Вудсайд не сказал.

«Почему устройство не может стоить $50?Нет никаких оснований для отрицания способности сходственного. И мы сиим будет заниматься»,— заявил Вудсайд. Не считая того, Деннис Вудсайд пообещал, что компания будет «революционизировать» сектор экономных телефонов, в то время как в категории hi-end-устройств будет и далее расширять способности комплектации моделей доп элементами и девайсами с учетом предпочтений потребителя.

"center">

В прошедшем году Motorola выпустила флагманский телефон Moto X, сначало предназначенный для базара США. Вслед за ним в продажу поступил телефон Moto G с наиболее применимой ценой, нацеленный на интернациональный рынок. Потом планы компании поменялись, и теснее в феврале в Европе можнож будет покупать не лишь Moto G, но и Moto X.