Мультимедийный планшет WEXLER.TAB 10q с модулем 3G

"center">Анонсирован новейший планшетный комп WEXLER.TAB 10q, который непревзойденно подойдет для учебы, работы, мультимедийных веселий и общения. Вычислительные способности новинки реализованы на 4-ядерном процессоре с тактовой частотой 1,2 ГГц, что обеспечит приемлемый уровень производительности в большинстве прибавлений. Для хранения данных доступен внутренний накопитель объемом 16 ГБ, а также разъем microSD для подключения карт памяти.



%27news-id-27412%27>Ясный и высококачественный 10,1-дюймовый IPS-монитор с разрешением 1280 х 800 и широкими углами обзора дает гарантию корректность и красочность отображения цветов и цветов. А за обработку видеоданных отвечает встроенный графический адаптер PowerVR SGX544.

Важным превосходством модели WEXLER.TAB 10q является поддержка широкого комплекта сетевых модулей. К теснее обыкновенным Wi-Fi и Bluetooth 4.0 добавился 3G с поддержкой 2-ух SIM-карт. Дополнительно новость имеет в собственном арсенале акселерометр, гироскоп и модуль GPS(с поддержкой A-GPS).

Емкость батареи WEXLER.TAB 10q не уточняется, но 1-го ее заряда обязано быть довольно для просмотра HD-видео в течение наиболее 6-ти часов. В продажу новость поступит с фирменным ПО WEXLER.PLAY, которое дозволяет загружать и устанавливать более знаменитые прибавления для ОС Android.

В широкой продаже устройство покажется в ближнем будущем. На данный момент же можнож оформить предзаказ на официальном вебсайте по стоимости 2300 грн. / $285.