Huawei покажет наручный гаджет на MWC 2014

"center">Каждый год водящие изготовители мобильных технологий съезжаются в Барселону, чтоб похвалиться заключительными достижениями. В теперешнем году ожидается великое количество соучастников, посреди которых будет Huawei Technologies. О том, что китайская компания приготовила к показу на выставке, выяснило издание The Wall Street Journal.



%27news-id-27505%27>По его инфы, на MWC 2014(пройдет с 24 по 27 февраля)Huawei продемонстрирует компьютеризированные наручные часы, телефон и два планшета. Ни о одном из этих устройств источник не ведает в деталях и только отмечает, что новеньким телефоном не окажется флагманская модель Ascend P7. Наместник Ascend P6 будет представлен в рамках отдельного мероприятия, которое состоится позже в теперешнем году.

Сообразно бывшим слухам, Ascend P7(кодовое обозначение — Sophia)получит 5-дюймовый экран с разрешением 1920 х 1080 пикселей, 13-мегапиксельную главную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры, а также фирменный четырехъядерный процессор HiSilicon Kirin910 и аккумуляторную батарею емкостью 2460 мА·ч.

Одним из планшетов, который Huawei привезет в Испанию, возможно, станет аппарат MediaPad X1 с 7-дюймовым экраном Full HD, 2 Гбайт оперативной памяти, 5-мегапиксельной камерой, поддержкой 3G и чипом, как у Ascend P7.

"center">

Свойства носимого гаджета от Huawei пока безызвестны. Ранее сообщалось, что иной китайский производитель — ZTE — собирается показать носимый мини-компьютер во втором квартале.