В России скоро стартуют продажи смартфона Samsung Galaxy Core Advance

"center">Компания Samsung Electronics именовала точную дату начала продаж телефона среднего уровня Galaxy Core Advance. Устройство было представлено в декабре прошедшего года, а приобрести его можнож будет начиная с нынешнего дня.



%27news-id-27615%27>Как сообщается на официальном вебсайте Samsung, розничные реализации модели Galaxy Core Advance в Южной Корее стартуют во вторник, 18 февраля. Стоимость аппарата на местном базаре составит около $390. Производитель не именует цены за рубежом, но в Рф они знамениты.

Несколько дней назад «Связной» открыл предзаказ на Samsung Galaxy Core Advance, установив стоимость на уровне 13 тыщ рублей. Ретейлер не уточняет сроки, в течение которых русские потребители сумеют получить новинку в руки. Не исключено, что реализации начнутся теснее на данной недельке.

Напомним, что Galaxy Core Advance оборудован 4,7-дюймовым экраном с разрешением 800 х 480 пикселей, двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц, 1 Гбайт оперативной и 8 Гбайт интегрированной памяти, а также аккумом на 2000 мА·ч и модулем NFC.

"center">

Разрешение главной камеры сочиняет 5 мегапикселей, у фронтальной камеры предусмотрен 0,3-мегапиксельный фотомодуль. В качестве программной базы выступает операционная система Android 4.2 Jelly Bean. Телефон наделен 3-мя физическими клавишами, размещенным под экраном. Гаджет представлен в черном и белоснежном цветах корпуса на выбор.