Фото Samsung Galaxy Note 3 Neo в корпусе цвета «мятный лимон»

"center">Фаблет Samsung Galaxy Note 3 Neo, анонсированный в прошедшем месяце, скоро поступит в продажу в различных цветовых вариантах, включая белоснежный, темный, а также «мятный лимон»(Mint Lemon).



%27news-id-27655%27>Ресурс GSM Arena опубликовал фото заключительного из 3-х вариантов Samsung Galaxy Note 3 Neo. Судя по фото, и передняя панель фаблета, и задняя покрыты мат-лом, имитирующим шкуру, и имеют цвет «мятного лимона».

"center">

Идет отметить, что сходственный цвет достаточно необычен, и очень изредка употребляется для издаваемых телефонов.

Фаблет Samsung Galaxy Note 3 Neo с необыкновенным цветом корпуса был продемонстрирован на мероприятии Samsung Forum 2014, прошедшем в Бали(Индонезия).

"center">

За исключением цвета корпуса, свойства устройства ничем не различаются от белоснежного и темного вариантов. Как теснее сообщалось ранее, фаблет обустроен 5,5-дюймовым сенсорным емкостным экраном Super AMOLED, владеющим разрешением 720х1280 точек, с поддержкой ввода данных при поддержки цифрового пера S Pen.

"center">

Устройство основано на 6-ядерном процессоре Exynos 5260 с 2-мя 1,7-ГГц ядрами Cortex-A15 и 4-мя 1,3-ГГц ядрами Cortex-A7)имеет на борту 2 Гбайт оперативной памяти и 16 Гбайт интегрированной флеш-памяти, емкость которой можнож прирастить благодаря поддержке карт памяти MicroSD. Емкость батареи фаблета одинакова 3100 мА·ч.