сваи железобетонные

Сваи железобетонные предназначены для создания фундамента зданий в различных климатических условиях. Их можно применять как для подвижных, так и для вечномерзлых грунтов.

Железобетонные сваи активно используют в современном строительстве, так как они обеспечивают довольно твердый каркас. На рынке также представлены деревянные, металлические, бетонные стержни, однако железобетонные сваи считаются самыми долговечными.

Помимо длительного строка эксплуатации, металлические сваи имеют ряд преимуществ: они устойчивы к воздействиям различных химических веществ и к коррозии в отличии от металлических стержней; высокотехнологичное производство позволяет выпускать сваи практически без дефектов; при установке железобетонных свай минимизировано количество земельных работ.

Технические свойства Железобетонные сваи, как правило, имеют несущую способность до 60 тонн, морозостойкость от 150 F и водонепроницаемость больше W2. В компании “Блок” вы найдете как квадратные, так и трапецеидальные модели длинной от 6 до 16 метров.
  • 0
  • 304