В марте ASUS увеличит заказы на компоненты для расширения поставок своих смартфонов

"center">По известию тайваньских источников, в марте и апреле ASUS хочет прирастить заказы на составляющие для телефонов, нацеленных на развивающиеся рынки, в необыкновенности Китай, где ASUS полагается прирастить своё пребывание. Компания намеревается расширить диапазон собственных моделей, находящихся в среднем ценовом спектре. Для заслуги этого ASUS увеличивает кооперацию с китайскими поставщиками компонентов.



%27news-id-27907%27>Не считая того, по известию местного ресурса Digitimes, ASUS также улучшает портфолио собственных планшетов и ноутбуков. В истиннее время на базаре телефонов ASUS опирается лишь на платформу Android, а в области планшетов дает и довольно успешные решения на базе Windows 8.1. Тайваньская компания теснее достигла великих фурроров на мобильном базаре: её марку носят знаменитые эталонные планшеты Nexus 7 позапрошлого и 2013 года выпуска, в ассортименте можнож отыскать одни из немногих в своём роде модификации PadFone; 1-ый планшет с док-станцией в виде клавиатуры тоже был выпущен ASUS, а сейчас этот тип устройств обширно распространён на базаре Windows-планшетов.

"center">

Вообщем, заслуги ASUS на базаре планшетов наиболее заметные, чем в области телефонов. Вероятно, новейшей точкой отсчёта станет 2014 год — по последней мере, на это указывают заключительные новости и планы компании. Ежели ранее ASUS предлагала самый застенчивый выбор телефонов, то в заключительнее время компания разнообразила свои предложения выпуском 4-дюймового PadFone mini, удешевлённой 5" модели PadFone Infinity Lite, 6-дюймового Fonepad Note 6 и громадного планшетофона Fonepad 7.

"center">

В текущем году ASUS собирается прирастить поставки собственных телефонов до 5 млн единиц, концентрируя усилия на дешевых моделях с симпатичными техническими чертами. При этом ставка делается не лишь на живо развивающиеся регионы вроде Китая, но и на рынок США, для чего же ASUS ещё в прошедшем году начала переговоры с операторами мобильной связи.