Фаблет Prestigio MultiPhone 7600 DUO доступен на Украине

"center">Компания Prestigio с радостью сказала о начале продаж на местности Украины новейшего фаблета - Prestigio MultiPhone 7600 DUO. Этот класс устройств соединяет в себе способности телефонов и планшетов.



%27news-id-28208%27>Новость разработана на базе 4-ядерного процессора ARM Cortex A7(4 x 1,5 ГГц)и вооружена 1-м ГБ оперативной памяти. Ее великий 6-дюймовый экран сотворен с внедрением панели IPS OGS full lamination, которая обеспечивает хорошее сочетание четкости и яркости изображения. Потому новость способна повеселить юзера высококачественным воссозданием хоть какого контента: текстовых документов, фото либо видео.

Для воплощения звонков в Prestigio MultiPhone 7600 DUO доступно два слота под SIM-карты. А для реализации творческого потенциала имеются две камеры: 8-Мп на передней панели и 13-Мп на задней. Заключительная также владеет BSI-сенсором, автофокусом, вспышкой и цифровым зумом, что дает гарантию творение высококачественных снимков.

"center">

Работает же новость под управлением операционной системы Android 4.2. При этом юзерам доступна масса нужных прибавлений на фирменном портале. В продажу она поступила в комплекте с комфортным и красивым чехлом-книжкой по ориентировочной стоимости 3130 грн.

"center">