СМИ назвали спецификации Galaxy Note 4

"center">Компания Samsung сформировала традицию издавать обновлённые флагманские телефоны ну почти в конце зимы и осенью. Модель Galaxy S5 теснее показана и приготовляется к мировому запуску, тогда как четвёртое поколение Galaxy Note, быстрее всего, дебютирует в сентябре. О неких спецификациях планшетофона поведал китайский блог CNMO.



%27news-id-28350%27>Сообразно его инфы, Galaxy Note 4 станет первым в линейке Samsung телефоном, оснащённым 2K-дисплеем(2560х1440 пикселей). Не считая того, источник дозволяет пребывание в новости даже 4K-экрана. Ёмкость аккумуляторной батареи составит от 3600 до 3800 мА·ч.

Ещё одним новшеством фаблета станут 4 Гбайт оперативной памяти, микросхемы которой будут сделаны по 20-нм технологическому процессу. В качестве процессора в будущей новости ожидается 64-битный чип производства Samsung.

Не считая того, в Galaxy Note 4 покажется 20,7-мегапиксельная камера с оптической стабилизацией изображения, светодиодной вспышкой и возможностью записи 4K-видео. Объём интегрированной памяти будет ограничен 128 Гбайт, в итоге чего же производитель может отрешиться от применения сменных носителей microSD. Программная часть будет построена вокруг операционной системы Android 4.5.

"center">

Как и Galaxy S5, обновлённый фаблет получит надёжную охрану от попадания пыли и воды ко внутренним компонентам устройства.