Фото дня: планшет Microsoft Surface Mini замечен на сайте Amazon

"center">Светло, что пуск Surface Mini — только вопросец медли. Слухи о устройстве, которое дополнит линейку Surface 2 и Surface Pro 2, прогуливаются теснее наиболее года. Беря во внимание великую популярность и доступность планшетов с диагоналями 7—8 дюймов, Microsoft обязана рано либо поздно выпустить свою версию такового устройства. Не считая того, пуск мини-планшета посодействовал бы компании поднять реализации аппаратов линейки Surface.

%27news-id-28609%27>Сейчас возникло еще одно доказательство быстрого пуска Surface Mini — компания VSTN опубликована на Amazon два предложения, которые нацелены на 8-дюймовый планшет от Microsoft. Невзирая на то, что речь идёт о девайсах(разумном чехле и Bluetooth-клавиатуре), в обоих вариантах на изображениях запечатлён планшет Surface Mini.

"center">

В обеих записях сообщается, что решения предусмотрены конкретно для 8-дюймового планшета Microsoft Surface Mini. Также в обоих вариантах сообщается, что продукты поступят в продажу 18 мая. Ранее прогнозировался пуск Surface Mini в первой половине 2014 года.

"center">

Стоит держать в голове, что в данном случае речь идёт только о косвенных указаниях на быстрый пуск новейшего планшета Microsoft. Полностью вероятно, записи на Amazon возникли в итоге какого-либо недоразумения. Тем не наименее, слухи условно будущего пуска стают всё отчётливее, а сейчас есть и изображения, дающие некое представления о вероятном наружном виде устройства.

"center">