Apple переходит в лобовую атаку на Android

"center">Apple переходит в лобовую атаку на AndroidКак знаменито, на данной недельке германский трибунал отвергнул одну из претензий Samsung к Apple. По воззрению судьи, утверждение южнокорейской компании, что Apple нарушает принадлежащий ей патент, который относится к эталону 3G / UMTS, недействительно. Это не единственная новость недельки, в которой бытуют имена Apple и Samsung, пришедшая из Германии. Как стало знаменито, компания Apple добавила в перечень товаров Samsung, в которых нарушены ее права(непосредственно — патент на разблокировку жестом), устройство Galaxy Nexus.

%27news-id-19899%27>По воззрению источника, этот шаг свидетельствует о эскалации конфликта, так как телефон Samsung Galaxy Nexus в первый раз включен в нарекание. Это устройство, как знаменито, является референсной моделью телефона с Google Android 4.0. Практически, это еще и единый телефон, который на данный момент поставляется с Android 4.0.

«Судя по первым трем неделькам 2012 года, нарекания Apple против Android, связанные с нарушением ее интеллектуальной принадлежности, продолжают нарастать, — приводит источник слова патентного аналитика Флориана Мюллера(Florian Mueller). — Компания Samsung смотрится не наименее решительно настроенной на борьбу. Нарекание Apple в адресок водящего устройства с Android 4.0 является однозначным сигналом для Google, что Apple не уклоняется от лобовой атаки».