Toshiba представила новые ультрабуки Satellite U и M Series

"center">В ассортименте компании Toshiba появились новые модели ноутбуков, которые дополнили линейки Satellite U и M Series. Разработчики нацеливают свои новинки на пользователей, которые хотят иметь тонкий ноутбук с богатой функциональностью, обладающий при этом доступной ценой.



%27news-id-24795%27>Модель Satellite U50t, как утверждается в пресс-релизе, является первым ультрабуком компании с 15,6-дюймовым дисплеем. Новинка оснащена десятиточечной сенсорной панелью, что делает её удобным инструментом для работы под управлением операционной системы Windows 8.

Ноутбуки Satellite M50 и M50t также отличаются 15,6-дюймовыми дисплеями. Эти новинки могут похвастаться мощной графической подсистемой. Модели M50t и M50Dt поддерживают сенсорные панели, а M50D и M50Dt оснащены новейшими APU-процессорами AMD и ускорителями Radeon.

"center">

Среди достоинств ультрабуков стоит отметить малый вес от 2,1 кг и толщину всего 21,3 мм. Новинки выполнены в алюминиевых корпусах, окрашенных в серебристый цвет. В продажу на рынок Великобритании эти устройства поступят в третьем квартале текущего года. Цен производитель, к сожалению, не уточнил.