Защищенный смартфон teXet X-driver для мужчин

"center">Полку усиленных телефонов прибыло, и, что примечательно, новейший агрессивный моноблок быстро покажется в продаже конкретно в нашей стране. Аппарат носит заглавие teXet X-driver и имеет отличительный «мужской» дизайн. На задней крышке даже сымитирован след от колеса кара.



%27news-id-25036%27>Смотрится teXet X-driver, надобно признаться, модно: беспроигрышное сочетание темного и ярко-желтого цветов совместно с необычным дизайном корпуса делают свое дело: телефон чрезвычайно сильно выделяется посреди иных средств связи. Его корпус, заметим, подходит эталону IP68, что разговаривает о невосприимчивости телефона к проливному дождику, пыли, грязищи и иным наружным факторам. Он даже может свалиться с великий вышины и длинное время пробыть в воде на глубине 1 м, вполне сохранив трудоспособность.

Снутри teXet X-driver находится несколько железных пластинок, которые придают ему доп крепкость. Телефон увидит свет теснее в последующем месяце и будет стоить 10 500 рублей. К раскаянию, великая часть стоимости пришлась конкретно на корпус, потому ждать от него превосходной производительности не стоит.

В указанную стоимость, полученную телефоном teXet X-driver, входит 2-ядерный процессор с частотой 1 ГГц, 768 Мбайт ОЗУ и 4 Гбайт флеш-памяти, камеры на 0,3 и 8 мегапикселей впереди и сзаду, поддержка сетей второго и третьего поколений, а также разъем microSD под карты памяти и возможность работы с 2-мя SIM-картами.

Экран телефона, получивший матрицу IPS, имеет диагональ 4 д и разрешение 800х480 пикселей, защищен стеклом Asahi Glass. Аппарат поставляется с GPS-ресивером, FM-тюнером, модулями Bluetooth и Wi-Fi и заодно с аккумом на 2500 мАч. А еще у него есть интегрированный фонарик и электронный компас. Размеры teXet X-driver состаили 139х74х18 мм, а вес — 265 граммов.