Планшет Galaxy Note III начнут поставлять в сентябре, Galaxy Gear — немного позже

"center">Планшет Galaxy Note III начнут поставлять в сентябре, Galaxy Gear — немного позжеРесурс SamMobile, со ссылкой на «надежные» источники, сказал предполагаемые сроки начала поставок планшета Galaxy Note III и «умных» часов Galaxy Gear, которые будут представлены южнокорейской компанией 4 сентября в Берлине. Спустя два дня опосля этого в столице Германии стартует интернациональная выставка бытовой электроники IFA 2013, которая продлится до 11 сентября.



%27news-id-25013%27>По данным источников, поставки Galaxy Note III стартуют на 36 недельке, а Galaxy Gear — на 40 недельке. Это значит, что планшет Note третьего поколения покажется на складах ретейлеров в сентябре, а «умные» часы начнут поставляться месяцем позднее. Идет также учитывать, что в зависимости от региона вышеуказанные сроки нужно скорректировать на 1-2 недельки.

Samsung теснее не разов показывала решимость в кратчайшие сроки опосля анонса флагманских устройств начинать их продажу. Вариант с Galaxy Note III и Galaxy Gear, по всей видимости, тоже не будет исключением, и в сентябре-октябре устройства будут доступны для приобретения.