PocketBook CoverReader – уникальный симбиоз книги и смартфона

"center">На интернациональной выставки IFA 2013 в Берлине компания РocketВook дарила макет безусловно новейшего неповторимого устройства – РocketВook CoverReader, которое представляет собой узкую и легкую книжку-обложку для телефона Samsung Galaxy S4 со интегрированным экраном E-Ink.



%27news-id-25282%27>PocketBook CoverReader просто подключается к телефону и дает возможность не лишь читать любимые книжки, но и просматривать документы, известия электронной почты либо веб-статьи на абсолютно безопасном для зрения E-Ink экране. Не считая того, на E-Ink экран выводятся информационные известия о пропущенных звонках и принятых SMS-сообщениях.

"center">

Управление компании PocketBook видит великие потенциальные способности в сходственных устройствах, ведь рынок телефонов продолжает собственный стремительный рост, а возможность объединить в одном устройстве телефон и безопасную для глаз электронную книжку является неповторимой на базаре. Потому в ближайших планах творение CoverReader для иных телефонов НТС, Sony и Samsung.