Бета-тестирование Destiny стартует в начале 2014 года

"center">Бета-тестирование Destiny стартует в начале 2014 годаПредставители студии Bungie произнесли, что бета-тестирование шутера Destiny запустят в начале последующего года. Совместно с данной информацией был опубликован новейший трейлер шутера.


%27news-id-25704%27>Игрокам предоставят ранешний доступ к тестированию, ежели они оформят подготовительный заказ на чертеж в Amazon, Best Buy, GameStop либо Walmart. В тесте соучастникам разрешат испробовать разные вещи, которые войдут в полную версию Destiny. Совместно с тем, создатели не уточнили, о чем непосредственно идёт речь.

«Мы не сомневаемся, что Destiny станет не лишь превосходным шутером, но и великим веселительным франчайзом. Мы вкладываем все силы и опыт в творении больших торгашеских марок в бета-тестирование Destiny. Мы убеждены, что этот шутер установит новейшую планку свойства для игр новейшего поколения», — заявил глава издательства Activision Эрик Хиршберг(Eric Hirshberg).

Тестирование шутера начнется в первом квартале 2014 года на всех заявленных платформах – PlayStation 3, PlayStation 4 Xbox 360 и Xbox One.