Samsung Galaxy Note 3 должен был получить сканер отпечатков пальцев

"center">Как стало знаменито, южнокорейский производитель Samsung собирался выпустить на рынок собственный телефон Galaxy Note 3 со интегрированным сканером отпечатков пальцев наподобие того, что употребляется в iPhone 5s. О этом сказала местная газета ETNews.


%27news-id-25805%27>Детектор, который обязан был употребляться для разблокировки телефона и охраны пользовательской инфы, не прошел внутренний контроль свойства Samsung. Неувязка была связана с тем, что южнокорейская компания просто не смогла подобрать верный размер детектора, чтоб он работал корректно.

Вообщем, есть и иное предположение, почему в итоге Galaxy Note 3 остался без сканера. Вероятно, Samsung просто не захотела ввязываться в новейшую патентную войну с Apple. Ведь о том, что южноамериканский производитель выпустил собственный новейший телефон с сходственным детектором, было знаменито задолго до анонса устройства. Потому в Samsung о этом не могли не знать. Беря во внимание специфику взаимоотношений 2-ух компаний, ситуацию просто решили не ухудшать.

Вообщем, по известию все той же ETNews, Samsung продолжает работать над данной технологией, и к концу года может быть представлен новейший вариант Galaxy Note 3, в котором детектор теснее будет.