Свежие подробности о новом флагмане Samsung Galaxy S5

"center">Малюсенько кто колебался, что новенькому флагманскому телефону знаменитой серии Galaxy компании Samsung Electronics быть. Так и случилось – Samsung Galaxy S5 планируют представить широкой публике теснее в апреле этого года. И ежели веровать первым слухам, новость получит целый набор разнородных технологий и «фишек».



%27news-id-27065%27>Условно технического оснащения Samsung Galaxy S5 знаменито малюсенько. Приблизительно телефон будет работать под управлением мобильной операционной системы Android 4.4 KitKat, дополненной фирменной оболочкой TouchWiz UI, на базе собственного новейшего 64-битного процессора Exynos либо новейшего Snapdragon от Qualcomm. Также юзер получит обычные модули беспроводной связи(желая неустрашимо можнож разговаривать и о выходе моделей с поддержкой работы в сетях 3G/4G и LTE), 16-мегапиксельную камеру и батарея емкостью 4000 мА·ч.

А сейчас самое занимательное. В Samsung теснее издавна присматриваются к технологии сканирования и определения радужной оболочки глаза и планируют оснастить ею собственный новейший флагман. Но не исключено, что в 1-ое время ее может заменить функция сканирования отпечатков пальцев(привет компании из Купертино), которую технологически проще воплотить и, соответственно, дешевле. Также возможным покупателям предложат выбрать минимум из 2-ух моделей Samsung Galaxy S5: 1-ая модель получит корпус из сгибающегося пластмассы и эластичный OLED-экран; у 2-ой экран теснее не сгибается, батарейный отсек имеет доп герметизацию, а корпус будет выполнен из пластмассы и сплава премиум-качества.