Официальный анонс смартфонов Sony Xperia T2 Ultra и Sony Xperia T2 Ultra Duos

"center">Для среднего ценового сектора компания Sony представила два новейших телефона с громадными экранами – Sony Xperia T2 Ultra и Sony Xperia T2 Ultra Duos. Два устройства технически ничем не различаются друг от друга, но, как видно из наименования, модель с приставкой «Duos» поддерживает работу 2-ух SIM-карт(в активном режиме).



%27news-id-27147%27>Телефоны, работающие под управлением мобильной ОС Android 4.3 Jelly Bean, оснащаются 6-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280 х 720 пикселей, четырехъядерным процессором Qualcomm MSM8928 с частотой ядер 1,4 ГГц, графикой Adreno 305, 1 гб оперативной памяти и 8-гигабайтным накопителем с возможностью расширения карточками microSD. Камер две: 1-мегапиксельная фронтальная и 13-мегапиксельная главная камера с датчиком Exmor RS. Посреди остального выделяется батарея с впечатляющей емкостью – 3000 мА·ч.

"center">

Стоит отметить и довольно широкий набор модулей для беспроводного подключения, посреди которых есть модули NFC, LTE, а также GPS + ГЛОНАСС. На базаре Sony Xperia T2 Ultra и Sony Xperia T2 Ultra Duos покажутся в 3-х вариантах раскраски корпуса: черном, голубом и фиолетовом.

"center">


"center">


На нынешний день знаменита рекомендованная стоимость Sony Xperia E1 для государств Европы, которая составит €399(стоимость может различаться в день официального старта продаж).