Бюджетный 5" смартфон Haier W757 с двумя SIM-картами

"center">Представитель китайской Haier Telecom в Рф компания «Терминальное оборудование» вывела на рынок новейший экономный телефон Haier W757, который оборудован ясным 5" IPS-экраном с низким разрешением 854×480 и поддержкой сетей 3G, обеспечивая интернет-подключение на скорости до 21 Мбит/с. К раскаянию, сенсорная панель принимает лишь два касания сразу заместо обыденных 5 либо 10, но вряд ли эта необыкновенность ограничит способности юзеров в програмках и даже играх.



%27news-id-28261%27>Телефон построен на двухъядерном процессоре MediaTek MT6572 @1,3 ГГц с энергоэффективной архитектурой Cortex-A7. Не стоит ожидать от CPU и графики Mali 400MP высочайшей производительности в идущих в ногу со временем играх, но великая часть репозитория Google Play будет осуществляться с применимым уровнем быстродействия.

Объём оперативной памяти сочиняет 512 Мбайт, а неизменной — 4 Гбайт, которую можнож расширить с поддержкою карт microSD объёмом до 32 Гбайт. Находится тыльная 5‑мегапиксельная камера с автофокусом и вспышкой, способная записывать видео в разрешении 720p.

Средства связи представлены адаптерами Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 3.0, а также 2-мя активными SIM-картами с полноразмерными слотами, что даёт возможность применять сразу рабочий и собственный номера телефона либо улучшить расходы на мобильную связь и Веб. Также находится навигационный приёмник GPS и FM-радио.

Сменный батарея владеет зарядной ёмкостью 1800 мАч и обеспечивает до 6 часов автономной работы во время разговора и 240 часов в режиме ожидания. Идет сказать о размере и весе аппарата, которые полностью ежедневны для 5‑дюймовых телефонов и выражаются значениями 144×73×9,5 мм и 173 грам, соответственно. Сборка устройства выполнена на превосходном уровне: отсутствуют люфты и скрипы, непрозрачное покрытие тыльной крышки препятствует появлению отпечатков пальцев.

"center">Бюджетный 5" смартфон Haier W757 с двумя SIM-картами

Haier W757 работает под управлением Android 4.2.2 и укомплектован полезными для русских юзеров и комфортными прибавлениями Яндекс. В комплекте идут зарядное устройство, кабель micro-USB, гарнитура и защитная антибликовая плёнка.

Нельзя обойти вниманием и основное достоинство данного продукта — рекомендованную стоимость в 4990 рублей, которая, приятно удивит даже самых экономных покупателей.