новинка HP OMEN красивый и игровой ноутбук

Именно игровые модели ноутов пользуются огромной популярностью. Каждый стремится стать владельцем мощного ноутбука, на которой свободно пойдут игрушки. Компании затрачивают огромное количество средств, чтобы удовлетворить игромана. Ежегодно рынок растет, и нас постоянно удивляют новинками разработчики.

Сегодня мы встречаем новую усовершенствованную модель ноутов HP OMEN. Он недавно был анонсирован. Геймерский ноут имеет 15-дюймовый экран и предлагает нам процессор четвертого поколения Intel. К нему можете подключить принтер, но чтобы тот заработал надо еще и
. Накопители в ноутбуке будут разные на ваш выбор. Модель отличается интересным дизайном и средними размерами. С такой начинкой, это невероятно.

Оперативная память машины 8 Гб, экран его сенсорный и глянцевый. Операционная система устройства Windows 8.1. Ноут может похвастаться видеокартой с памятью 4 Гб. Процессор Intel Core i7 с 4 ядрами. Весит такая прелесть до 2,1 кг. Как вы уже поняли, цена для этого ноутбука будет заоблачной.

На вид упаковка ноута напоминает гроб. В нем и лежит ноутбук. Очень интересно, так как больше никто из производителей не делал такого. Дьявольски хороший ноутбук в прямом смысле этого выражения.

Позиционируют модель, как игровой ноут. В 2014 году был выпущена похожая модель, только кампании Razer. Мощная начинка ноута требует хорошего охлаждения. Поэтому об этом придется позаботиться его обладателю. Это самый необычный ноутбук среди игровых. Такого устройства вы еще не видели в этом году. HP OMEN выглядит оригинально и от него невозможно оторвать взгляд.

Его крышка сделана из алюминия. Если присмотреться, то она украшена треугольниками и поэтому крышка получилась шероховатая. Жаль, но ваши отпечатки сразу будут оставаться на устройстве от прикосновений.

Весит устройство немного. Геймерский ноут можно назвать мобильным. Его можно все время носить с собой. Есть и один изъян. Без заряда устройство работает не долго. Зато он легкий в сравнении с другими геймерскими ноутами, которые весят по 4 кг. Боковые модели машины скошены. Выглядит это необычно и интересно. Не забудьте, что скачать драйвера на ноут можно .

Что сказать о клавиатуре? Не стоит заострять внимание. Клавиши матовые и отлично работают. Клава удобная для любых видов работы. Она не прогибается и сборка на отличном уровне. Тачпад большой и чувствительный, поэтому у вас не возникнет проблем с работой документов. Вы можете не подключать мышку, а отлично работать и так. Есть отличная функция у данной модели – настройка подсветки клавиатуры. Опция встречается практически во всех игровых ноутах.

Экран очень удобный при работе. Если используете сенсорную панель, то она может немного покачиваться, но это не напрягает. Интерфейс не мелкий и все отлично видно на экране. По поводу видеокарты. Она будет отлично справляться со всеми задачами. Видео карта относится к семейке Maxwel. Она существенно снизила потребление батареи.