Samsung предлагает планшеты со скидкой на Интернет от «МегаФона»

"center">Компания Samsung Electronics и один из крупнейших российских телекоммуникационных операторов «МегаФон» объявили о старте совместной кобрендинговой акции. В рамках акции с 17 июля планшеты компании Samsung предлагаются с предустановленными SIM-картами «МегаФона», что дает возможность быстрее получить доступ к Интернету, а также обеспечить специальные условия обслуживания по всей стране.



%27news-id-24589%27>Подключившись к Интернету, владелец планшета должен указать анкетные данные и контактный номер на специальной странице, после чего может пользоваться Интернетом бесплатно в течение двух недель. За это время ему необходимо заключить в ближайшем салоне «МегаФона» или «Евросети» договор с оператором. После подписания договора новый абонент «МегаФона» получает возможность воспользоваться опцией «Интернет Samsung», обеспечивающей скидку в размере 50% на плату за пользование Интернетом на территории всей России в течение полугодия.

В рамках акции предлагаются следующие модели планшетов: Samsung GALAXY Tab 2 (10.1) (GT-P5100), Samsung GALAXY Tab 2 (7.0) (GT-P3100), Samsung GALAXY Note 10.1 (GT-N8000), Samsung GALAXY Note 8.0 (GT-N5100), Samsung GALAXY Tab 3 (SM-T2110, SM-T3110, GT-P5200), а также новые версии, которые появятся на рынке в этом году. Все планшеты, предлагаемые в рамках акции, помечаются специальным стикером.